Équipe StuartWebsterDesign


Louis-Guy Bégin, Gérant, Entretien et Plantation | louis-guy@swdla.com


Christian Bilodeau, Architecte paysagiste | christian@swdla.com


Nathalie Desjean, Architecte paysagiste | nathalie@swdla.com


Julie Dumont-Paquet, Architecte paysagiste | julie@swdla.com

Sébastien Paré, Architecte paysagiste | sebastien@swdla.com


Nicole Larin, Designer de jardin | nicole@swdla.com


Annie Robinson, Directrice Design, Architecte paysagiste | annie@swdla.com


Susan Spencer, Assistante du Président et Coordonatrice service à la clientèle | susan@swdla.com

Joanne Lachance, Comptes à payer et à recevables| joanne@swdla.com


Adriana Toader, Contrôleur | adriana@swdla.com


Claire Webster, Directrice, Marketing | claire@swdla.com


Stuart Webster, Président, AAPQ, ASLA, GRP | stuart@swdla.com